Lista de números de cuenta del INTT

Pronosticos deportivos

CUENTAS BANCARIAS SOLO PARA CANCELACIÓN DE TRAMITES ANTE EL INTT
CUENTAS BANCARIAS NÚMEROS DE CUENTA
Banco de Venezuela 0134-1099-25-0001002020
Banco Sofitasa 0137-0007-9400-0007-4791
Banco Fondo Común 0151-0091-9444-2402-2012
Banco Bancaribe 0114-0150-3515-0036-2142
Banco Industrial 0003-0059-4200-0104-7063
Banco Bicentenario del Pueblo 0175-0117-8800-0000-2939
Banco Exterior 0115-0010-2410-0248-7023
Banco Provincial 0108-0582-1601-0001-7623
Banco Banesco 0134-1099-2100-0100-0982
Banco B.O.D 0116-0083-2100-1621-2703
Banco del Tesoro 0163-0221-0122-1300-9475
Banco BANFANB 0177-0001-43-1100186107

CUENTAS BANCARIAS PARA LA CANCELACIÓN DE CONSTANCIA DE VERIFICACIÓN LEGAL DE VEHÍCULOS Y MULTAS IMPUESTAS POR LA POLICÍA NACIONAL BOLIVARIANA
CUENTAS BANCARIAS NÚMEROS DE CUENTA
Banco Bicentenario del Pueblo 0175-0117-8700-7236-9869
Banco Banesco 0134-1099-2200-0100-1301
Banco de Venezuela 0102-0139-0100-0000-8170
Banco Industrial 0003-0059-4600-0104-7576

NOTA IMPORTANTE

No se permite pagar con transferencias bancarias.
No se permite pagar con cheques, ni pagos electrónicos.
Solo se permite depósitos en efectivo.

** ESTOS DATOS SON MERAMENTE INFORMATIVOS, SI ALGUNO NO ESTÁ ACTUALIZADO FAVOR VAYA A LA PAGINA WEB DEL INTT*

Pronosticos deportivos gratis
Listado de números de cuenta del SAIME Listado de números de cuenta del SAIME CUENTAS BANCARIAS RECAUDADORAS CUENTAS BANCARIAS NÚM...
Designan a Enrique Quintana como nuevo director del Intt Mediante el decreto presidencial publicado en la Gaceta número 41.317, con fecha 10 de enero de 2018...
Pasos para solicitar la tarjeta de movilidad fronteriza Pasos para solicitar la tarjeta de movilidad fronteriza Tips que debes tener en cuenta al  tramitar...
Sorpresa! Este es el nuevo costo del pasaporte “exprés” en el Saime Sorpresa! Este es el nuevo costo del pasaporte "exprés" en el Saime La cita para la renovación de...
Loading...
Lista de números de cuenta del INTT ha sido Publicado en la(s) categoría(s):
Trámites