Lista de números de cuenta del INTT

informacion deportiva

CUENTAS BANCARIAS SOLO PARA CANCELACIÓN DE TRAMITES ANTE EL INTT
CUENTAS BANCARIAS NÚMEROS DE CUENTA
Banco de Venezuela 0134-1099-25-0001002020
Banco Sofitasa 0137-0007-9400-0007-4791
Banco Fondo Común 0151-0091-9444-2402-2012
Banco Bancaribe 0114-0150-3515-0036-2142
Banco Industrial 0003-0059-4200-0104-7063
Banco Bicentenario del Pueblo 0175-0117-8800-0000-2939
Banco Exterior 0115-0010-2410-0248-7023
Banco Provincial 0108-0582-1601-0001-7623
Banco Banesco 0134-1099-2100-0100-0982
Banco B.O.D 0116-0083-2100-1621-2703
Banco del Tesoro 0163-0221-0122-1300-9475
Banco BANFANB 0177-0001-43-1100186107

CUENTAS BANCARIAS PARA LA CANCELACIÓN DE CONSTANCIA DE VERIFICACIÓN LEGAL DE VEHÍCULOS Y MULTAS IMPUESTAS POR LA POLICÍA NACIONAL BOLIVARIANA
CUENTAS BANCARIAS NÚMEROS DE CUENTA
Banco Bicentenario del Pueblo 0175-0117-8700-7236-9869
Banco Banesco 0134-1099-2200-0100-1301
Banco de Venezuela 0102-0139-0100-0000-8170
Banco Industrial 0003-0059-4600-0104-7576

NOTA IMPORTANTE

No se permite pagar con transferencias bancarias.
No se permite pagar con cheques, ni pagos electrónicos.
Solo se permite depósitos en efectivo.

** ESTOS DATOS SON MERAMENTE INFORMATIVOS, SI ALGUNO NO ESTÁ ACTUALIZADO FAVOR VAYA A LA PAGINA WEB DEL INTT*

Contenidos relacionados
informacion deportiva

Loading...

Lista de números de cuenta del INTT ha sido Publicado en la(s) categoría(s):
Trámites

Haga un comentario

Su email no se publicara.


Su comentario se colocará en cola de moderación si cumple las reglas será aprobado..

*

Cuanto da la operación? * El tiempo se ha agotado, recargue y reintente!