Lista de números de cuenta del INTT

Pronosticos deportivos para ganar NBA MLS MLB ATP WTA CHAMPIONS US OPEN

CUENTAS BANCARIAS SOLO PARA CANCELACIÓN DE TRAMITES ANTE EL INTT
CUENTAS BANCARIAS NÚMEROS DE CUENTA
Banco de Venezuela 0134-1099-25-0001002020
Banco Sofitasa 0137-0007-9400-0007-4791
Banco Fondo Común 0151-0091-9444-2402-2012
Banco Bancaribe 0114-0150-3515-0036-2142
Banco Industrial 0003-0059-4200-0104-7063
Banco Bicentenario del Pueblo 0175-0117-8800-0000-2939
Banco Exterior 0115-0010-2410-0248-7023
Banco Provincial 0108-0582-1601-0001-7623
Banco Banesco 0134-1099-2100-0100-0982
Banco B.O.D 0116-0083-2100-1621-2703
Banco del Tesoro 0163-0221-0122-1300-9475
Banco BANFANB 0177-0001-43-1100186107

CUENTAS BANCARIAS PARA LA CANCELACIÓN DE CONSTANCIA DE VERIFICACIÓN LEGAL DE VEHÍCULOS Y MULTAS IMPUESTAS POR LA POLICÍA NACIONAL BOLIVARIANA
CUENTAS BANCARIAS NÚMEROS DE CUENTA
Banco Bicentenario del Pueblo 0175-0117-8700-7236-9869
Banco Banesco 0134-1099-2200-0100-1301
Banco de Venezuela 0102-0139-0100-0000-8170
Banco Industrial 0003-0059-4600-0104-7576

NOTA IMPORTANTE

No se permite pagar con transferencias bancarias.
No se permite pagar con cheques, ni pagos electrónicos.
Solo se permite depósitos en efectivo.

** ESTOS DATOS SON MERAMENTE INFORMATIVOS, SI ALGUNO NO ESTÁ ACTUALIZADO FAVOR VAYA A LA PAGINA WEB DEL INTT*

informacion deportiva para ganar MLS MLB NFL NBA CHAMPIONS
Loading...

Lista de números de cuenta del INTT ha sido Publicado en la(s) categoría(s):
Trámites