¿Qué está comiendo el venezolano cuando un miserable pan cuesta 12mil Bs. ?
¿Qué está comiendo el venezolano cuando un miserable pan cuesta 12mil Bs. ? El precio del pan sigue en aumento. Indetenible. La unidad que costaba cinco mil bolívares se vende…